Солнышко Обезараживатель!! После ковида купил солнышко, чтоб помещение кварцевать. — вопрос №810146
Солнышко ОУФБ-04 Обезараживатель!!! Не знал, что нельзя находится в помещении рядом с ним нельзя, 3 дня назад купил, сегодня стала голова кружиться и тошнить! Вчера работал часа 3 , сегодня час, позавчера часов 5. Какие могут быть последствия и как минимизировать? Сегодня появилась слабость, голова закружилась и немного тошнило, сейчас все прошло.
https://apteka.ru/product/obluchatel-solnyshko-ultrafioletovyj-baktericz-oufb-04-5e326c25f5a9ae000140a358/ Да еще очки забыл надеть и посмотрел на него секунд 30!! После этого глазами ничего не было... И потом сидел без очков но на саму лампу уже не смотрел. Выделяется ОЗОН как я понимаю при работе лампы, что может быть?? И еще помещение плохо проветривается, т.к. офис и окон нету. Ни у кого ответа нету?? Глаза вроде не слезились, немного болят, как давление на них. Да кто-нибудь ответит??? Что мне делать??
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Наш сервис работает для Вас и позволяет получать онлайн консультации врача круглосуточно. Задайте свой вопрос, перейдя по ссылке, и получите ответ врача сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!