Солнышко Обезараживатель!! После ковида купил солнышко, чтоб помещение кварцевать.

Солнышко ОУФБ-04 Обезараживатель!!! Не знал, что нельзя находится в помещении рядом с ним нельзя, 3 дня назад купил, сегодня стала голова кружиться и тошнить! Вчера работал часа 3 , сегодня час, позавчера часов 5. Какие могут быть последствия и как минимизировать? Сегодня появилась слабость, голова закружилась и немного тошнило, сейчас все прошло. https://apteka.ru/product/obluchatel-solnyshko-ultrafioletovyj-baktericz-oufb-04-5e326c25f5a9ae000140a358/ Да еще очки забыл надеть и посмотрел на него секунд 30!! После этого глазами ничего не было... И потом сидел без очков но на саму лампу уже не смотрел. Выделяется ОЗОН как я понимаю при работе лампы, что может быть?? И еще помещение плохо проветривается, т.к. офис и окон нету. Ни у кого ответа нету?? Глаза вроде не слезились, немного болят, как давление на них. Да кто-нибудь ответит??? Что мне делать??

Принятый ответ

Здратвсвуйте! страшного ничего нет, на вашем здоровье это никак не отразиться. Пейте сейчас больше жидкости, старайтесь не находиться в помещении когда работает данный аппарат и проветривайте помещение.

Екатерина, точно никаких последствий не будет? Я после стационара месяц назад выписался, после пневмонии.

Екатерина, вышел работать в офис и купил лампу, чтоб убивать микробы и по не внимательности не прочитал инструкции.

Екатерина, Проветривать нет возможности, поэтому заказал другой аппарат.

можно открывать двери, если нет окон.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего страшного произойти за такое пребывание не должно.
Почаще давать на свежем воздухе неделю после этого, минимум 2 часа.
Питьевой режим около 2х литров.
В следующий раз читаете инструкцию перед использованием.
От головокружения можно сейчас Мексидол 125 мг три раза в сутки месяц.

Принятый ответ

Здравствуйте. Негативного последствия за такой короткий промежуток не будет. Не волнуйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте
На вашем Здоровье это никак не отразится за такой короткий промежуток времени, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте!
Никакого вреда для организма нет, не стоит волноваться. Максимум можно получить ожог роговицы, но он проявляется сразу после контакта и после длительного пребывания в помещении.

Александр, добрый вечер!
Не паникуйте, симптомы вызваны тревогой по поводу возможных последствий облучения.
Но эта тревога излишняя!
В дальнейшем используйте прибор, не находясь в помещении!