СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Причина смерти на ИВЛ

Здравствуйте. Бабушка 81 год,поступила в ОРИТ с 70%, поражения легких. Подтвержденный ковид.3 дня на НИВЛ,затем перевели на ИВЛ. На ИВЛ находилась 6 дней. Причина смерти- острая дыхат.недостатосность. Подскажите,возможно ли,что человек умирает от дыхат.недостаточности находясь на ивл?

16 Марта 2022·Просмотров: 289·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Сожалею о вашей потере. Причина смерти Ковид- инфекция и острая сердечно-сосудистая и лёгочная недостаточность. В пожилом возрасте, нередко несмотря на проводимое лечение, организм не может справиться с заболеванием.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.