Приём Антибиотика

Здравствуйте, при простатите назначали антибиотик Таваник 1 таб 500мл в день ,после приема второй таблетки , началась диарея , пить ещё 8 дней ! Диарея сама пройдёт или нужно отказаться от приема ????

Доброе утро, стул прям водой, сколько раз в день, кровь в стуле? Температура?

Здравствуйте! Попробуйте добавить к лечению препарат Энтерол по 2 капс 2 раза в день за 1 час до еды на время приема антибиотика.