Консультация психолога /

Проблемы в семье — вопрос №810515

Я уже устала, от того что мне всегда говорят какая я плохая, какое я дерьмо, насколько я ужасный человек. не нужно мне напоминать про это, всё это я прекрасно знаю, я знаю какое я дерьмо, знаю насколько я ужасна. Сама себя ненавижу, сама себя презираю, сама знаю что всегда всё порчу, как настроение так и всё вокруг. Я не хочу больше портить своей семье жизнь, просто хочу в детдом. Без меня будет гораздо лучше и легче. Моя семья достаточно натерпелась дерьма с моей стороны. Пришла очередь платить за всё это. Пока я в семье, я не могу сделать что-нибудь с собой. Не хочу чтобы после моей смерти моя семья страдала, не хочу чтобы моя семья несла ответственность за мою смерть. Поэтому и хочу в детдом. Может быть там надомной будут издеваться, хотя бы так поплачусь за свои поступки и грехи. Ну или наложить на себя руки. Ведь когда я буду в детском доме мама уже не будет нести за меня ответственность, а по закону ей ничего не будет.Я посто устала и запуталась. Как мне поступить и что мне делать?

Психолог
Здравствуйте,Саша.Вам нужно обратиться к школьному психологу для решения проблемы.Самострятельно обращаться к иному психологу Вы сможете без родителей только после 18 лет.