Подозрение на Гельмиты

Здравствуйте, подозреваю у себя гельмитоз, в доме живет несколько котов, у них нашли глисты, ветеринар посоветовал провериться и самому, в поликлинике я сдал анализ крови в рач сказала что картина непонятна и на всякий случай мне можно пропить немозол. Так вот я хочу спросить помогает ли этот немозол от всех видов глистов( чтоб я зря его не пил) и как его пить?

Добрый день, не подтвержденный 100 % гельминто3 не лечим. Препараты все- таки достаточно серье3ные.

Сдайте кал на гельминтов и простейших методом рaraseр 3-х кратно чере3 2 дня

Здравствуйте! Прикрепите этот анализ крови. Как это-"картина непонятная"? Если это кровь, то сдаются антитела к определенным гельминтам. В определенном титре они считаются положительными. Чьл тут может быть неясного? Немозол помогает не от всех гельминтов, поэтому перед лечением их определяют. Желательно в кале метолом обогащения("парасеп).