Цистит не проходит больше месяца, антибиотик не помог — вопрос №810979
месяц назад начался цистит. по гинекологии все чисто, сдавала всевозможные мазки и иппп. выявило только уреаплазму в 10*3, три врача сказали, что норма. по урологии и моче сильное воспаление по анализам, остальное чисто. узи почек и мочевого в норме, опорожнение мочевого полное. уролог назначил юнидокс солютаб. сказал, что и от уреаплазмы, и от цистита поможет. пропила 10 дней по 2 таблетки, лучше не становится. почти постоянный уретрит и с утра цистит на пару часов
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!