Консультация уролога /

Цистит не проходит больше месяца, антибиотик не помог — вопрос №810979

месяц назад начался цистит. по гинекологии все чисто, сдавала всевозможные мазки и иппп. выявило только уреаплазму в 10*3, три врача сказали, что норма. по урологии и моче сильное воспаление по анализам, остальное чисто. узи почек и мочевого в норме, опорожнение мочевого полное. уролог назначил юнидокс солютаб. сказал, что и от уреаплазмы, и от цистита поможет. пропила 10 дней по 2 таблетки, лучше не становится. почти постоянный уретрит и с утра цистит на пару часов

Андролог, Уролог
Добрый день.Какие антибиотики помимо Юнидокс Вы принимали?Есть ли связь обострений с половым контактом?
Принятый ответ
Клиент
Луиза, никаких таблеток больше не пила(
до этого и не вспомню, что принимала, когда были обострения

нет, последний месяц было половое воздержание, с половыми контактами не связано воспаление
молодой человек сдал тоже анализы, он чист
Андролог, Уролог
Попробуйте принимать Фурамаг 50 по 2т 3р/с 7дн,Метилурациловые свечи 2р/с вагинально 10 дн
Уролог
Добрый день!
Принимайте пожалуйста
Фурагин 50 мг 2 таб 3 раза в день после еды в течение 10 дней
Индометацин 50 мг ректальные свечи 1 свеча на ночь в течение 10 дней
С уважением, врач-уролог к м н Беккер АМ
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Начните приём Фурагин 100 мг 2 раза в день в течение 7-10 дней. Канефрон по 2 драже 3 раза в день в течение 14 дней.
Принятый ответ
Уролог
Здравствуйте!Цисталис по 1 капсуле 2 раза в день в течении месяца.Свечи с Индометацином на ночь per rectum 7 дней.
Феназалгин 100мг по 2т. 3 раза в сутки-2 дня.Будьте здоровы!