Возможна ли беременность в таком случае

Здравствуйте, па был защищённым , в день овуляции. Сдержал семяизвержение , но чувствовал , что что-то выходит , но сдержал. После этого заметил белые выделения во влагалище партнерши. Презерватив был целым , проверил , налив в него воды. Есть ли риски беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет 100% способа контрацепции.
Если же вы были в презервативе, плюс ещё и сдержали эякуляцию - то риск ее беременности ничтожно мал.
Белые выделения из влагалища - это норма, у женщин тоже увеличивается количество секрета во время полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Анна, спасибо большое за ответ??

Принятый ответ

Здравствуйте! Если презерватив целый и семяизвержение во влагалище не было, беременность исключена. Выделения Бели у девушек в норме бывают.

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Галимат, спасибо большое за ответ??

Принятый ответ

Здравствуйте. Вы проверили целостность презерватива?

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Валерия, да, целостность презерватива проверил, налив в него воды. Все хорошо , он был целым

Тогда беременность исключена 100%

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Валерия, спасибо , успокоили??

Принятый ответ

Антон, здравствуйте!
Если презерватив был неповрежденным, переживать не о чем. В таком случае вероятность беременности практически нулевая.
Выделения, которые Вы увидели, это скорее всего естественная смазка выделяемая влагалищем во время полового возбуждения

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Анна, спасибо большое за ответ??

На здоровье!

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет,беременность исключена

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Асиет, благодарю за ответ??

Здравствуйте, риски очень малы,если презерватив был цел, не забеременеет ,если точно было так,а выделения были бели у девушки,это норма

 - отвечает  СпросиВрача –
Антон
Клиент

Мая, спасибо большое за ответ??