Возможна ли беременность в таком случае
Здравствуйте, па был защищённым , в день овуляции. Сдержал семяизвержение , но чувствовал , что что-то выходит , но сдержал. После этого заметил белые выделения во влагалище партнерши. Презерватив был целым , проверил , налив в него воды. Есть ли риски беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет 100% способа контрацепции.
Если же вы были в презервативе, плюс ещё и сдержали эякуляцию - то риск ее беременности ничтожно мал.
Белые выделения из влагалища - это норма, у женщин тоже увеличивается количество секрета во время полового акта.
Анна, спасибо большое за ответ??
Принятый ответ
Здравствуйте! Если презерватив целый и семяизвержение во влагалище не было, беременность исключена. Выделения Бели у девушек в норме бывают.
Галимат, спасибо большое за ответ??
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы проверили целостность презерватива?
Валерия, да, целостность презерватива проверил, налив в него воды. Все хорошо , он был целым
Тогда беременность исключена 100%
Валерия, спасибо , успокоили??
Принятый ответ
Антон, здравствуйте!
Если презерватив был неповрежденным, переживать не о чем. В таком случае вероятность беременности практически нулевая.
Выделения, которые Вы увидели, это скорее всего естественная смазка выделяемая влагалищем во время полового возбуждения
Анна, спасибо большое за ответ??
На здоровье!
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет,беременность исключена
Асиет, благодарю за ответ??
Здравствуйте, риски очень малы,если презерватив был цел, не забеременеет ,если точно было так,а выделения были бели у девушки,это норма
Мая, спасибо большое за ответ??