Уплотнение в молочной железе
Здравствуйте, мне 23 года, никаких патологий до этого не было. 2 месяца назад заметила уплотнение в левой молочной железе. Вчера поняла, что это уплотнение увеличилось. Левая грудь стала больше. Может ли это быть опасным?
Принятый ответ
Здравствуйте. Может быть всякое.В первую очередь необходимо сделать узи мж на 5-7 день менструального цикла.
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам необходимо сделать УЗИ на 5-12 день цикла. Это может быть простая фиброаденомка или даже просто уплотнение железистой ткани
Принятый ответ
Здравствуйте, увеличилось оно перед месячными? Надо сделать узи на 5-12 день цикла .
Принятый ответ
Здравствуйте, Эмилия.Заочно сложно сказать, для начала Вам нужно сделать УЗИ молочных желёз.
Здравствуйте
Необходимо в плане дообследования сделать узи молочных желез и регионарных зон. Просто по жалобами сложно судить с чем это связано. Если нет возможности обратиться к маммологу, обратитесь к гинекологу по месту жительства, он проведёт осмотр и даст направление на узи.
Принятый ответ
Эмилия, здравствуйте! Пройдите УЗИ молочных желёз. С учетом наличия жалоб, можете это сделать в ближайшее время, т.е. в любой день цикла