Киста левого яичника
Добрый день. Обнаружили на УЗИ кисту левого яичника ( предположительно жёлтого тела) и ещё одно жёлтое тело. Кок не пила 20 дней ( сегодня 21 день цикла, хотели планировать второго ребенка) можно линачать прием Кок с 21 дня? Была у врача, не говорит толком ничего, ждёт месячных. Живот естественно болит.
Мария, добрый вечер! Вам можно принимать не КОК, а дуфастон по 1т*2 раза в день с 16 по 25 день МЦ и планируйте беременность