Нолипрел кашель
Приветствую! Женщина 45 лет. Принимаю нолипрел 5мг больше года. Уже месяц мучает кашель. Больше вечером и ночью. МСКт гр клетки норма. У Лора санацию прошла. На что из сартаном заменить прил???Давление без приёма нолипрела 140/90. Раз в месяц поднимается до 160. Пульс в покое всегда 85-90
Здравствуйте,Ирина.Попробуйте валсартан 80 мг утром,если АД будет подниматься можно добавить амлодипин 5 мг в обед