Консультация гастроэнтеролога /

Болит желудок — вопрос №813048

Болит желудок и правый сторон под ребром тоже болит, и много идёт отрыжки и выходит не приятный тухлое запах из рота, кал тоже изменился цвет кала темный как будто черного цвета пожалуйста что надо какой лекарство надо принять

Гастроэнтеролог
Доброе утро, необходимо выполнить эгдс и узи брюшной полости! Принимаете какие либо препараты сейчас? Когда появился чёрный стул?
Клиент
Анастасия, Здравствуйте я ходил к врачу 21.12.2021 году тогда врач мне сказал и написал вот эти препараты лекарство (БОРНИ-К ТАБЛЕТКИ) В ДЕНЬ 2-РАЗА утром и вечером 10 дней,( Панеалс-D таблетки) по один таблетки 2-раз в день 14-дней, (Реамател 20мг укол) 1-раз в день 5-дней.я зделал принимал как указал показал дозатор, мне очень хорошо помогло эти лекарства но как недели два или три неделю прошло заново начелос что мне теперь делать пожалуйста подскажите

Гастроэнтеролог
Нужно сделать узи брюшной полости и эгдс, кал на скрытую кровь
Можно начать приём ( ганатон по 1 т 3 рд, за 30 мин до еды, 4 нед, омез 20 мг утром, за 30 мин до еды, 4 нед)
Клиент
Анастасия, спасибо большое за помощь, понедельник обязательно сделаю УЗИ брюшного полости и ЭГДС потом напишу результат. Анастасия Белякова спасибо большое за поддержку