Консультация нейрохирурга /

Добрый день. В 2016г. проведена операция по поводу грыжи диска поясничного отдела позвоночника. — вопрос №81311

Сейчас возобновились сильные боли в поясничном отделе позвоночника, назначенное лечение невропатологом без эффекта. Проведено МРТ от 11.08.18г. Можно выслать диск для решения вопроса о необходимости повторного оперативного лечения.

Педиатр
Здравствуйте высылайте. Какое было лечение?
Принятый ответ
Кардиолог, Терапевт, Невролог
Здравствуйте. Высылайте.
Принятый ответ

Клиент
Ксения, не могу прикрепить диск.
Уролог, Дерматолог, Венеролог
Понятно, что Вы хотите получить независимое мнение. Я Вам рекомендую съездить во Владикавказ, там есть отличные нейрохирурги, которые дадут Вам качественную консультацию. Но и к своему, оперировавшему Вас нейрохирургу, нужно обращаться за разъяснением. Он больше других знает Ваше состояние и способен внести корректировку в лечение. Здесь нейрохирурги редко появляются и консультации Вам дадут педиатры
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Загрузите диск с описанием и выписку из из истории болезни (с названием операции).
Сюда ссылку, чтобы скачать.
Принятый ответ
Врач УЗД, Терапевт
Здравствуйте. Вам лучше показаться очно к своему нейрохирургу за консультацией
Андролог, Уролог
Добрый день! Желательно обратиться очно к нейрохирургу, и лучше к вашему доктору, который делал операцию. Выздоравливайте!
ЛОР
Если боли сильные какими были до операции - скорее всего вам показан повторное оперативное вмешательство,точнее ответит оперировавший вас нейрохирург.
Гематолог, Терапевт
Присылайте
Невролог, Терапевт
Добрый день. Если у Вас заключение МРТ, то его можно прикрепить сюда.
Нейрохирург
Здравствуйте. Можете выслать диск электронную на почту. Адрес почты на странице профиля.