Белая сыпь на пенесе

Добрый день, ни как я не мог решиться обратится, у меня на коже снизу полового цлена белые твёрдые мелкие шишечки, я как то раньше думал что так у всех, они у меня с юношества до полового образа жизни, хотел спросить что это такое? И как не приходя в больницу это можно вылечить, если тут можно я бы приложил фото если это конечно уместно

доброго времени суток. если я Вас правильно понял, судя по описанию это перламутровые папулы полового члена, если их локализация нижняя часть венчика полового члена, если же они расположена на коже крайней плоти, то это гранулы Фордайса. И то и другое в большинстве случаев не является признаком патологии.