Что делать если беременность 20 недель
Хочу сделать аборт на 20 недели т.к в декабре болела кавидом делали разные уколы,флюрография.О беременности незнала,т.к родила пол года назад,была в январе на приёме, гинеколог ничего несказала, т.к неувидела,а мне теперь что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом сроке аборт только по мед показаниям, а не по желанию. Большинство препаратов при ковиде разрешены при беременности. Нужно выписку смотреть. Берите выписку, обращайтесь к гинекологу в ЖК. Если не примут, то к заведующей. Врачебной комиссией установят, есть ли показания для прерывания беременности.
Здравствуйте!
Вам теперь рожать и любить и воспитывать вашего ребёнка.
Представляете , что в животе у вас уже человечек, сформированный, но не созревший.
Приказ МЗ 1130н от 20.10.2020 г - нельзя прервать беременность по желанию женщины после 12 недель.
Будьте здоровы!
Зоя, добрый день! Никто в этом сроке аборт не сделает, к сожалению