С рождения небольшая углубленность и темное пятнышко
Подскажите пожалуйста, с рождения у ребенка слева в подреберье небольшое темное пятнышко и оно как будто немного с углублением, что это такое? К врачу скоро пойдем, просто переживаю очень. Фото прикреплю в коментариях
Принятый ответ
Здесь нужно пальпировать руками, так по фото сложно сказать, поэтому сходите к хирургу и все проясниться, не нужно переживать, страшного точно ничего нет, возможно это вообще вариант нормы.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это пигментное пятно, сделайте узи этого места и брюшной полости . пальпация брюшной полости у врача.