Лечение периодонтита

Лечили периодонтит.Поставили временную пломбу с лекарством.Зуб болит уже 6 день,больно нажимать на него. Сказали,что может болеть до 5 дней, продлжать лечение через месяц. Стоит ли обратиться к спецталисту?

Здравствуйте,к сожалению,не зная изначальной ситуации, без очного приема, без рентгена , сложно оценить.
При лечении периодонтита,чувствительность зуба может сохраняться. Но я бы обратилась к врачу,боль в течении недели веская причина.