Опухли отекли глаза после применения стелфрин супра

Добрый день! Врач назначил стелфрин супра по одной капле на ночь, после первого применения утром опухли глаза. Как это исправить, что сделать чтобы сошел отек? гдашгнпешпрщшгрнщшгршщзрозшорзшрозшавруф\у

Здравствуйте, скажите пожалуйста по какой причинил вам назначили, данный препарат? У медриатик ов, может быть такой побочный эффект, начните пить антигистаминые препараты : Лоратодин по таблетки на ночь - 10 дней, если даже на нем отёк не сойдёт. Тогда следует обратиться к окулисту очно о замене или отмене препарата