Что вас беспокоит?

Возьмут ли на операцию

Здравствуйте. Мне 33. У меня ожирение 3 степени. Рост 168см вес 119кг. Тахикардия синусовая с рождения. Никак не беспокоит. Я ее не чувствую и не чувствовала никогда, видна только на ЭКГ. Удаляю желчный методом лапароскопии. Перед операцией сделала экг и эхокг. Скажите с такими показателями возьмут на операцию?

20 Марта 2022·Просмотров: 412·Лена

Принятый ответ

Здравствуйте.
По вашим прикрепленным результатам кардиологической проблемы нет. Противопоказаний к операции нет. Проверьте гормоны щитовидной железы, если не проверяли ранее. С целью диагностического поиска причины тахикардии.

Алексей, здравствуйте. Щитовидка в норме и узи и гормоны ( стою на учете эндокринолога с инсулинорезистентность и ожирением, ежегодно прохожу узи и анализы). Тахикардия с рождения . никто ее не лечит раз я ее не чувствую.

Принятый ответ

Здравствуйте, Лена.
ЭХОКГ в норме. ЭКГ тоже без патологии - ишемии, патологических нарушений ритма нет. Противопоказаний к оперативному лечению нет, можно делать.

Принятый ответ

Здравствуйте
По прикреплённым файлам кардиологической проблемы нет.
ЭХОКГ , ЭКГ норме
Противопоказаний к оперативному вмешательству нет

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам обследования вариант нормы. Противопоказаний по данным результатам обследований к операции нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.