Имплантация

Здравстуйте, хотел уточнить вот поставил я 20 февраля 2 импланта с формирователем десны мне сказали в течении 10 дней полоскать рот хлорогекседином, 5 дней пить антибиотики по истечениию 10 дней мне сняли швы, я доктору сказал что меня вот один имплант беспокоит тянет , и чуть чуть побаливает на что он сказал что со времен пройдет с виду говорит хорошо прижились импланты на осмотре прошло с момента установки уже 28 дней один имплант прижился хорошо не беспокоит , второй досих пор тянет, иногда бывают пульсации, и слабые боли и еще что я заметил выделяется жидкость (белая похожее на сопли по консинстенции) между десной и щекой где установлен один имплантант у меня вопрос это нормально когда имплант болит уже почти месяц и выделяется какая то жидкость возможно гной:? или это может быть из за того что часто полоскаю хлорогеседином чищу зубы мягкой щеткой полоскаю рот после каждого приема еды еще заметил что после полоскания,чистки щеткой может побаливать имплант

Принятый ответ

К сожалению не анализируя ситуацию в полости рта на очном осмотре, не видя данных рентгеновского обследования на сегодняшний день и фото разборчивое, нельзя говорить конкретно. Если есть снимок прикрепите, пожалуйста. В любом случае жалобы это не хорошо. Надо показаться на а очный прием к Вашему стоматологу и обсудить ситуацию. Методом телемедицины в Вашем случае можно только гадать о происходящем и давать общие направления действий

Принятый ответ

Здравствуйте!Нужно смотреть рентген снимки в области имплантов и осматривать их в полости рта очно.Так как это может быть и вариантом нормы и не вариантом нормы.Слишком мало исходной информации.