Прсое операции удаления варикоща, тремор ноги, и она не слушается, какое лекарство пропить
У папы после операции улаоеря варикоза на левой ноге, через годы вены снова вышли, он прихрамывал, сейчас, уже прошло 10 лет, нога не слушается, и последнее время стала трястить, когда поднимается со стула, пытается присесть, те при нагрузке на читается тремор... Пожалуйста, посоветуйте, лекарство! Хотя бы для того, чтобы он смог доехать до больницы, тк совсем плохо передвигается.
Принятый ответ
Здравствуйте, когда последний раз обследовались?
Алана, добрый день! Очень давно, лет 7 назад. Ноги не болят, как таковых боевых симптомов не испытывает, просто одна левая нога не слушаются
Сейчас предполагать что-то очень сложно,так как пациент не обследован. В первую очередь консультация сосудистого хирурга нужна, затем уже обращаться к неврологу .
Алана, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте!Именно тремор беспокоит ?болей ,слабости в ноге нет ?
Нонна, добрый день! Болей в ноге НЕТ! Основные моменты, левая нога не слушается, и при вставпнии со стула (видимо когда нагрузка на ногу) начинается тремор
Можете прикрепить все операции, и обследования какие у вас есть ?
Нонна, к сожалению, не могу, нет возможности
Нога ни холодеет на ощупь ни холодная ?
Нонна, нет нога не холодеет
Нонна, нога на ощупь не холодная
Владимир Необходимо повторить узи нижних конечностей выпить обезболивания Дексалгин 25 мг 1 т и толизор 150 снять напряжение мышц ,и к сосудистому хирургу
Нонна, спасибо
Здоровья вам
Принятый ответ
Здравствуйте.
Необходимо повторно делать УЗДГ сосудов нижних конечностей.
Можно сделать на дому.