Ситурация снижается до 89
Провела в больнице 1.5 месяца с поражением 75% . Выписали ситурация была96 97 сейчас стала снижатся до 90. Головные боли. И голокружение. Что делать? При выписке назначили только кроворазжижающие таблетки и все.
Здравствуйте. Начните Метипред 4 мг 3 т в 9-00, 2 т в, 12-00 после еды, 7 дней с последующим снижением по 0,5 т каждые 3 дня до полной отмены, под защитой той Омепрозола 40 мг в сутки. Используйте дыхательный тренажёр Тресшолд ИМТ. При сатурации менее 94% желательно дышать кислородным концентратором.