Бисопролол и анаприлин в один день
Здравствуйте. Хочу обратиться к кардиологу. Скажите, пожалуйста, можно ли принимать анаприлин и бисопролол в один день? Мне 76 лет, у меня сахарный диабет 2 типа, артериальная гипертензия, хроническая сердечная недостаточность.
Здравствуйте,Алина.Эти препараты нельзя принимать в один день,в вашем случае лучше бисопролол