Выделения бежевые

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Беременность третья было 2 кесарева. Сейчас 10 недель. Бежевые выделения периодически. Все анализы в пределах нормы. Узи хорошое. Из за чего могут быть. Врачи ничего не говорят.

Здравствуйте!
Если анализы все в норме, по узи тоже не придраться, то это видимо изменения микрофлоры на фоне беременности. Их становится больше и цвет от белого до бежевато-желтого.
Если кроме цвета вас ничего не беспокоит - норма.