КОК,Джес,Кровотечение
Здравствуйте.Принимаю Джес на протяжении 2х лет,на 19 таблетке была сильная рвота,допила пачку и начались мажущие выделения на последней активной таблетке,длились 2 дня.Сейчас вторая пустышка,пошли обильные месячные на 2 дня раньше,боюсь,что это кровотечение,помогите пожалуйста,не знаю,стоит ли ждать четверга,чтобы начать пить новую пачку.
Здравствуйте! на пустышке месячные это является нормой. за сколько времени прокладка полностью заполняется?
Галимат, обычно месячные начинались на последней пустышке,заполняется часа за 2-3.
можете транексам добавить 500 мг 2 раза в день 5 дней, чтобы выделения уменьшились. и потом по схеме продолжайте кок
Галимат, большое спасибо,так и сделаю,а если Транексам не поможет?
Принятый ответ
поможет, выделения уменьшаться, а дальше вы уже по схеме кок начнется и постепенно прекратятся.
Здравствуйте. Насколько обильные выделения? За сколько заполняется прокладка?
Вы можете начать новую упаковку не дожидаясь четверга, но возможны мажущие выделения на протяжении цикла
Ольга,часа за 2-3 заполяется прокладка
Не допивайте пустышки, начинайте новую пачку.
Здравствуйте!
Если месячные очень обильные, то недопивая пустышки - начните новую пачку. Все прекратится.
Цикла 2-3 и у вас установится все.
Если будет сильная тошнота опять, надо думать о смене препарата.
Пейте больше жидкости. Можно попробовать дополнительно расторопшу в табл 2 таб 3 р/д
Будьте здоровы!
Добрый день.
Насколько сильные сейчас выделения?
Как часто и на сколько капель вы меняете прокладку?
Алексей, выпила транексам,вроде успокоились немного,а так через часа 2-3 заполняется.
В таком случае как обычно начинайте прием новой упаковки.
Пока пейте транексам ещё по 500 мг 3 р/д
Здравствуйте. Начните приём настойки водного перца 40 капель 3 раза в сутки до сухой прокладки
Валерия, ждать четверга,чтобы начать новую упаковку или начать сейчас?
Принятый ответ
Лучше полноценно всё отменструировать и начать в четверг
Здравствуйте
Так это норма)
На пустышках выделения и идут, на любой из таблеток)
За сколько прокладка наполняется?
Юлия, обычно выделения начинались на последней пустышке,сейчас только вторая.
Это не важно)
Хоть на 1 таблетке они могут начатся,
Это абсолютная норма.
Обильные очень выделения?
Юлия, ну не сказать,чтоб очень,но обильные
Принятый ответ
Вариантов несколько:
( если прокладка полностью заполняется менее чем за 2-2.5 часа)
Транексам 500 мг 3 раза в день на 3-5 дней ( до сокращения выделений)
И новую пачку начать по плану,
Начать пить новую пачку кок сегодня- завтра
( при этом так же можно Транексам пропить дня 3-4 )
Добрый день! Продолжайте прием препарата дальше