Подозрительная родинка
Добрый день! Пожалуйста посмотрите на фото родинки . Родинка диаметром 2 мм , расположена на груди. Не чешется,не шелушится ,не болит ,не кровит ,но выглядит плохо. Мне стоит из-за нее переживать ? Сейчас беременна 31 неделя ,можно ли удалить и исследовать эту родинку или сделать это уже после рождения ?
Соня, здравствуйте!
Родинка всегда такой внешне была или изменилась за последнее время?
Лидия, на фото в сентябре 2019 года ее вообще нет
Даже не могу сказать ,когда она появилась
Но последние полгода она вот такая
Соня, сейчас желательно пройти дерматоскопию, посмотрит дерматолог глубокие слои дермы и точно Вам скажут нужно ли родинку сейчас удалять
Принятый ответ
Здравствуйте, Соня. Вам необходимо обратиться очно для проведения дерматоскопии и уже далее решать вопрос об удалении.
Принятый ответ
Здравствуйте, визуально сложно что-то определенное сказать, обязательно обратитесь очно для проведения дерматоскопии и уже по результатам можно будет сказать есть ли необходимость в удалении образования
Принятый ответ
Здравствуйте, лучше очно осмотреть в дерматоскоп, трудно дать оценку сейчас невуса.
Принятый ответ
Здравствуйте Соня.
Невус, действительно, выглядит подозрительным.
Вам необходимо начать с очного осмотра дерматологом и проведения дерматоскопии.
Принятый ответ
Здравствуйте. Необходимо для уточнения диагноза обратиться очно для дерматоскопии, после чего можно будет решить нужно ли удаление и в какие сроки.
Здравствуйте, нужно очно показаться доктору на осмотр и провести дерматоскопию
Здравствуйте.
Необходимо проведение дерматоскопического исследования образования.
Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу или онкологу для проведения дерматоскопии. После можно будет решить вопрос об удалении