Подозрительная родинка

Добрый день! Пожалуйста посмотрите на фото родинки . Родинка диаметром 2 мм , расположена на груди. Не чешется,не шелушится ,не болит ,не кровит ,но выглядит плохо. Мне стоит из-за нее переживать ? Сейчас беременна 31 неделя ,можно ли удалить и исследовать эту родинку или сделать это уже после рождения ?

Соня, здравствуйте!

Родинка всегда такой внешне была или изменилась за последнее время?

Лидия, на фото в сентябре 2019 года ее вообще нет
Даже не могу сказать ,когда она появилась
Но последние полгода она вот такая

Соня, сейчас желательно пройти дерматоскопию, посмотрит дерматолог глубокие слои дермы и точно Вам скажут нужно ли родинку сейчас удалять

Принятый ответ

Здравствуйте, Соня. Вам необходимо обратиться очно для проведения дерматоскопии и уже далее решать вопрос об удалении.

Принятый ответ

Здравствуйте, визуально сложно что-то определенное сказать, обязательно обратитесь очно для проведения дерматоскопии и уже по результатам можно будет сказать есть ли необходимость в удалении образования

Принятый ответ

Здравствуйте, лучше очно осмотреть в дерматоскоп, трудно дать оценку сейчас невуса.

Принятый ответ

Здравствуйте Соня.
Невус, действительно, выглядит подозрительным.
Вам необходимо начать с очного осмотра дерматологом и проведения дерматоскопии.

Принятый ответ

Здравствуйте. Необходимо для уточнения диагноза обратиться очно для дерматоскопии, после чего можно будет решить нужно ли удаление и в какие сроки.

Здравствуйте, нужно очно показаться доктору на осмотр и провести дерматоскопию

Здравствуйте.

Необходимо проведение дерматоскопического исследования образования.

Здравствуйте! Обратитесь к дерматологу или онкологу для проведения дерматоскопии. После можно будет решить вопрос об удалении