Гиперметропия
Здравствуйте. Дочери 2 года и 3 месяца. Проходили осмотр у офтальмолога перед поступлением в детский сад. Доктор сказала, что зрение +2, поставила диагноз - гиперметропия. Объяснила, что к такому возрасту дальнозоркость обычно проходит. Сказала, что очки и лечение пока назначать не будем и что нужно показаться через пол года. Проблем со зрение мною замечено не было, видит и очень мелкие предметы вблизи и маленький самолёт на небе. Прилагаю заключение. Подскажите, есть ли какие - то рекомендации при данной проблеме в таком возрасте? И проблема ли это? Не является ли данный показатель вариантом нормы в таком возрасте?
Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище. Приложить к сообщению, можно, только в платном вопросе. Дочку смотрели рефракцию на узкий и широкий зрачок?