Чем заменить Мексидол.

Для лечении мышечных болей мне назначен Мексидол. Не имею к нему доверие. Ранее его применяла и не было никакого эффекта от лечения. Каким препаратом из доказательной медицины можно будет его заменить?

Здравствуйте, мексидол это антиоксидантный препарат, обладающий ноотропным действием,миорелаксирующим эффектом он не обладает. Мышечные спазмы снимают миорелаксанты (мидокалм или Сирдалуд)