Открытие головки

Здраствуйте! у меня фимоз, в эрогированном состоянии головка не открывается полность замертво, а в обычном открывается, даже я чувствую что могу ее оголить но боюсь что не верну не назад. вопрос: Могу ли я попробывать в расперанном состоянии оголить ее, и смогу ои после этого вернуть назад?

Не исключаю, что может быть проблема с тем, что головка не закроется. Вам необходимо выполнить циркумцизию