Хочу коротко узнать как снять отеки глаз после опеоации

У меня.была.большая.сиопия.Сделали операцию сделали большие надрезы.это было 1985 годах.Затем 2021 году получила травму глазная левый глаз и сделали ядерную катаракту на правый глаз.На левом глазу :артифакия.афакия.травматический синдром и повр.зрит.герв а правом глазу хрусталика ИОЛ.Очень сильно отекают глаза и болят.капаю .тауфон.виксипин.корниегель флоксал.квинакс и нет мне облегчения.Дайте мне ответ что делать? Хочется остановить на время болевые ощущения

Здравствуйте, а зач м вы капаете квинакс в глаза, где нет хрусталика? Тауфон? Зачем капать " коктейль из кспель*? Приложите заключение окулиста какое есть, через ссылку на облачное хранилище, а также фотофию глаз.