Не могу сделать вдох полной грудью
Показатели по спирограмме ЖЕЛ вд выше нормы 6,31 ФЖЕЛ 5,52 выше нормы ОФВ1 3,83 аыше нормы ТИФФНО 69 5 очень легкое снижение, ПОС 9,06 выше нормы МОС25 7.71 выше норм диагноз Вентиляция В Р что означает?
Здравствуйте. Спирограмма в норме. Пройдите Наймигеновский опросник для исключения синдрома гипервентиляции. Проверьте позвоночник, обратитесь к неврологу очно. Пропейте Тералиджен или Атаракс 1-3 месяца.