Перелом носа
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли быть виден у взрослого человека перелом костей носа без смещения с 2-х сторон на рентген снимке спустя несколько лет? 5-10 лет? Заранее благодарю за ответ!
Перелом не будет виден… будет возможно деформация носа
Здравствуйте! перелом за такое время срастается , только визуальная деформация!
Принятый ответ
Здравствуйте. Однозначно ответить на этот вопрос нельзя. Все зависит от врача рентгенолога который описывает снимок, качества самого снимка, характера и локализации линии перелома. Неоднократно встречал случаи когда перелом 10 летней и более давности видно на ретгенограмме, а бывает и наоборот свежие переломы абсолютно никак не видны.