Месячные базальная температура 37. 0
Здравствуйте, была задержка 2 дня, пришли месячные, нормальные, очень сильно болел низ живота и поясница, базальная температура до мц была 37.5, 37,4, 37.3, во время месячных 37,1,второй и 3 день 37.0. Делала тест до мц пустой, начались тоже делала пустой, сейчас вроде перестали идти, тошнит, головокружение, хочу есть, поем тошнит, груди как перед месячными, низ живота округленный. Скажите пожалуйста что это может быть?
Здравствуйте!
Понимаю вас, что вы очень хотите забеременеть. Это симптомы психосоматических расстройств.
Расслабьтесь, проведите полное обследование, принимайте витамины, живите активно половой жизнью и произойдёт ваша желанная беременность!
Будьте здоровы!