ЯРИНА И ДЖЕС ПЛЮС
Здравствуйте. Принимала Ярину-она мне не подошла(это было год назад). Сейчас гинеколог выписала Джес плюс. У него состав такой же как и у Ярины.Те получается будут такие же побочки?(головокружение,упадок сил,низкое давление).
Здравствуйте. Да, препараты схожи по составу, содержат дроспиренон.
Рекомендую обсудить с вашим лечащим врачом приём орального контрацептива Зоэли. Этот препарат имеет в составе гормоны, схожи с теми, которые вырабатываются организмом, поэтому имеет минимум побочных эффектов. Удобен в применении, не нужно делать перерыв между приёмами упаковок. Восстановление фертильности в среднем 21 день после отмены препарата Зоэли.
Светлана, она говорит,что именно подходит мне Ярина или Джес(Не взирая на то,что с Яриной у меня побочки