Кровь во время полового акта

Со своим молодым человеком был половой акт. Возможно немного перестарались с темпом, но в процессе я обнаружила каплю крови. вот уже прошло два часа с того момента , а кровь до сих пор идет (не обильно) и тянет низ живот.. что это может быть?

Марина, добрый день! Это травматизация слизистой влагалища от интенсивного полового акта. Все пройдет самостоятельно, только исключите половые акты в ближайшую неделю