Сухой кашель
Здравствуйте, у мамы сухой лающий кашель делали кт - на фоне инткрстициальных изменений нельзя исключить наличие вирусной пневмонии средней степени. Признаки хронического бронхита. Очаговые образования в легких. Температура то есть то нет. 37.5. Что пропить от сухого кашля?
Здравствуйте. От сухого кашля Коделак Нео, Омнитус, Стинекод, Стоптуссин до 10 дней.
Екатерина, с утра начали принимать коделак нео сироп, и только сейчас прочитала, что он не совместим с транквилитаторами. Она принимает атаракс по 1/2 через каждые три часа( прописал психолог). А есть другой препарат совместимый с транквилизатором?
Стоптуссин, Левопронт.