Температура 37,7 и боль в правом подреберье

Я уехала из родного города. Из-за неправильного питания вчера появилась температура и уже 20 дней боль в правом подреберье. Как мне избавиться от приступа? Денег на врачей нет. Помогите, пожалуйста, как снять приступ

Добрый вечер, если боль выраженная необходимо вызвать скорую помощь, вам выполнят по ОМС анализы и узи брюшной полости

Повышение температуры говорит о начале воспалительного процесса.
Назначение каких-либо лекарств онлайн невозможно в этой ситуации, нужен очный осмотр и обследование