В равных дозах можно пить л тироксин после эуксирокса

Муж раньше пил эутирокс150 по 2 таб., сейчас их нет, взяли элтироксин. Какая должна быть теперь доза? Спасибо. И что теперь нам делать, у мужа полностью удалена щитовидка. Будут ли в дальнейшем лекарства.

Здравствуйте. Принимать ту же дозировку, посмотреть уровень ТТГ через 2 месяца. препараты будут.