Ттг при скомпенсированном гипотиреозе и аит — вопрос №822764
Здравствуйте! Собственно, в названии уже почти задан вопрос.
Сегодня сдала анализ на ттг, результат пришел 0,275 мЕд/л при референсном значении 0,4-4.
В декабре сдавала после прививки, в другой лаборатории результат был 1,310 мкМЕ/мл при референсе 0,270-4,2.
Пью эутирокс 75. Скажите, у меня сегодня хороший показатель или у меня уже перебор с эутироксом и надо снижать дозировку?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!