Возможная беременность

Здравствуйте! 19.03 был незащищённый па, через 12 часов приняла постинор. Далее 24.03 снова незащищённый па. Месячные должны были начаться 23.03. Сегодня пошла кровь в скудных количествах. Это месячные? Какова вероятность беременности?

Здравствуйте! Беременность маловероятно, так как вы приняли Постинор во время.
На приёма Постинора у вас произошло сбой менуструального цикла