Консультация акушера /

Ктг на сроке 28,6 — вопрос №823569

Добрый день! Нахожусь в стационаре, с высоким давлением до 160/85. В первый день пребывания сделали узи доплер, кровотоки в норме. Давление нормализовали. Капают магнезию, допегит 3 раза в день и нефидипин 2 раза с день. Шевеления хорошие. Сделали сегодня ктг, не соблюдены все критерии. Почему так может быть? Выходной день, врача нет..

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Сфоттографируйте ленту КТГ от начала до конца, а не только ее расшифровку, пожалуйста
Клиент
Дарья, прикрепила 3 файла. Уже результаты забрали полностью не смогу..

Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Вы просто не отмечали шевеления плода. Не во всех стационарах это делают. КТГ хорошее.
Клиент
Дарья, спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Ктг хорошее у Вас , не беспокойтесь.
Клиент
Араксия, хотели прокапать меня водой, и повторить Ктг. Пока не сделали. Слышала ктг делают с 32 недели. Напугали, потому что дважды делали здесь ктг подряд, и не соблюдены критерии.. боюсь, чтобы не было каких то провождений и угроз ребёнку
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
А у Вас какой срок беременности?
Клиент
Араксия, по первому скринингу, сегодня 28,6
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Конечно рано сделали, КТГ делают после 33 недель беременности.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Но даже и так, КТГ хорошее, не беспокойтесь.
Клиент
Араксия, спасибо большое, успокоили
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Всего хорошего!
Не переживайте так, Вам нельзя, и так давление высокое.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Ктг в целом хорошее, физиологический тип. Не соблюдены критерии, только потому что срок для записи ктг ещё маловат.
Принятый ответ
Клиент
Ольга, спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! КТГ у вас хорошее,отклонений нет, поводов для переживаний нет
Клиент
Галимат, спасибо большое