Консультация covid-19 /

Восстановление после коронавируса — вопрос №823658

Переболела коронавирусом и вирусной пневмонией (15%), выписалась неделю назад с положительный динамикой. Повторное КТ до 5% с каждой стороны.
1) Температуры в стационаре не было, сейчас стала подниматься по вечерам до 37,1-37,3. В остальном самочувствие нормальное. Это не опасно? Может ли быть связано с ПМС? 2) Принимаю эликвис 2,5 мг 2 р/д по рекомендации врача (д димер немного повышен до 0,86). Можно ли прервать прием препарата на время критических дней?
Возраст 36 лет. Спасибо.

Пульмонолог
Здравствуйте. Вы можете закончить Эликвис или сделать перерыв до новых анализов Д- димера. Пропейте Бронхомунал 10 дней для восстановления иммунной системы после болезни.
Клиент
Екатерина, добрый день!
Спасибо за консультацию. Бронхомунал в какой дозировке?

Пульмонолог
Взрослая доза 7 мг.