Чем заменить карбамазепин
Здравствуйте. Моей дочери 19 лет, она инвалид с детства, ДЦП. При температуре невролог прописала пить карбамазепин утром и вечером по 200 мг, чтобы не было судорог. Но он из аптеке исчез. И его аналоги тоже. Чем можно его заменить?
Ирина, здравствуйте!
Для лечения эпилепсии можно использовать Вальпроева кислота, ламотриджин, леветирацетам.
Виталий, спасибо большое!