Консультация covid-19 /

Как долго находится пациент в реанимации — вопрос №824268

Добрый день! Подскажите пожалуйста у мамы сатурация 92 подключена к ИВЛ - с аппаратом сатурация 98-99.Находится в госпитале в реанимации с 23.03.2022 по настоящее время. Температуры нет. Как долго будет находится в реанимации? Каковы шансы, очень переживаю.

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Пульмонолог
Здравствуйте. Какие анализы крови в динамике? Если всё хорошо, в ОРИТ обычно 10-14 дней лечение с большим объемом поражения. У вас сколько процентов?