Покалывания и зуд в заднем проходе

Здравствуйте. Мне 22. Месяц назад появились покалывания, которые переростают в зуд в заднем проходе, прямо в сфиктере. Если почесать то стихает, но практически сразу же возвращается с новой силой. Если не двигаться практически не беспокоит, только после начала движения. В процессе движения стихает. Был у проктолога, он меня проверил полностью, сказал всё идеально. Занимаюсь спортом дома (железо) веса не очень большие. Дискомфортов при выполнении упражнений нет. Может ли это быть невралгия? И если да, то как это проверить. Ни острого ни сладкого ни солёного не употребляю. Стул прекрасный, после дефекации немного обостряется. На глист сдавал, отрицательно.

Здравствуйте! Ни сдавали расширенный лабораторный анализ кала, с помощью которого выявляют гельминтозы ,заболевания ЖКТ, воспаление дисбактериоз, новообразования.
Глюкоза крови ,вич инфекции,проктолог производил осмотр ректороманоскопом ,или просто пальцевым обследованием ?
Запорами не страдаете ?

 - отвечает  СпросиВрача –
money
Клиент

Нонна, на гельминтов сдавал, отрицательный. Проктолог проводил и пальпацию и ректоромоноскопом, сказал всё идеально. ВИЧ отрицательный.

Я вижу на гельминтоз вы сдавали это ни тот анализ И на Глюкозу сдавали? расширенный лабораторный анализ ??

 - отвечает  СпросиВрача –
money
Клиент

Нонна, нет, этого не сдавал

 - отвечает  СпросиВрача –
money
Клиент

Нонна, я сейчас на спортивной диете, 2 дня ем только углеводы, и 4 дня ем только белок. Плюс полный отказ от сахара уже в течение 3 месяцев. Так что анализ на глюкозу может показать разный результат, в зависимости от того, в какое время я его буду сдавать (в углеводные или безуглеводные дни)

Можно взять и биохимический анализ на глюкозу ,и общий анал крови на глюкозу ,три дня ни есть сладкого достаточно для этого анализа

 - отвечает  СпросиВрача –
money
Клиент

Нонна, что должен показать анализ на глюкозу?

При диабете возникают данные симптомы ,то есть исключить диабет

Принятый ответ

Здравствуйте, копрограмму вы делали?

Здравствуйте.
Чувство жжения бывает?

 - отвечает  СпросиВрача –
money
Клиент

Ирина, только если часто чесать

Принятый ответ

Значит,это не неврологическая патология.
Вам стоит найти хорошего гастроэнтеролога,который поможет разобраться в причинах дискомфорта.