Набухшие соски у парня

Здраствуйте набухшие соски у парня 17 лет,был у врачей сказали это не гинекомостия,с грудью все нормально,именно соски больших размеров внутри что то есть если их сжать они становятся маленькими и через минуту опять они набухшие,рост 175 вес 75,что делать подскажите можно ли сделать операцию,или она только с 18?

Здравствуйте! Делали узи грудных желёз? Болезненность? Головные боли?
Кровь на пролактин, ттг, тестостерон.

Эльмира, Да все анализы сдавал,узи грудных желез в норме,тестостерон пониженный,могу все анализы выслать по фото,ходил к врачу он сказал что это типо аномалии какойто

Если железистой ткани нет, делать ничего не нужно.