Температура у 6месячного ребенка неделю

Здравствуйте. У ребенка в течение недели поднимается температура, максимально до 38,5. Может один раз в сутки подняться и сама опуститься или я сбиваю и она не поднимается до следующего дня. При этом у ребенка заложенность носа, насморк, выделения прозрачные, при поднятии температуры заложенность усиливается. Анализы хорошие, сдавали 2 дня назад. 10 дней назад выписались из больницы, попали туда потому что 2 дня была температура. Ставили антибиотики 6 дней, диагноз поставили кишечная инфекция неизвестной этиологии, в кале было 9-12 лейкоцитов, в моче 10-12, с-реактивный белок 13,8. У ребенка аллергия, предположительно на коровий белок. Ребенок на гв, прикорма нет еще.

Вероника, добрый день. какой возраст у ребенка? можете приложить анализы крови, мочи?
Как проявляется аллергия на белок?

 - отвечает  СпросиВрача –
Вероника
Клиент

Анастасия, добрый день. Ребенку 6 месяцев. Аллергия проявилась в 3 месяца высыпаниями по телу - ножки, живот, спина, ручки и мокла щечка. Ребенок плохо ел, бросал грудь, плохо спал, был беспокойным, во время еды наблюдалось урчание в животе. Я на гипоаллергенной диете, сейчас ввела некоторые продукты. Но недавно ребенка снова обсыпало, я связала это с приемом жаропонижающего-нурофена.

В вашей диете исключены продукты - говядина и все молочные? что ввели в свою еду?

Вероника, есть возможность приложить анализы или выписку?
Насморк проходил после больницы?