Коронавирус и КОК — вопрос №825802
Здравствуйте! Заболела корнавирусом, болею в лёгкой форме. Пью "Джес" много лет. Нужно ли мне применять "Аспирин кардио"? Венозное расширение вен - начальная стадия. Сдаю каждый год анализы у гинеколога, про склонность к тромбам врач ни разу не говорил.
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!