Гноится глазик и покраснело веко в складке

Здравствуйте! У нас с рождения гноится глазик и слеза в глазу стоит. Говорила с педиатром, она сказала капать левомецитиновые капли. Но результата это не дало. В 3 мес. смотрела окулист и назначила витабакт, результата тоже нет. Что такое может быть?

Здравствуйте, это называется дакриоцистит новорожденных, странно, что ваш окулист не в курсе. Сфотографируйте пожалуйста глаз ребёнка и приложите ссылку на облачное хранилище. Здесь нужен массаж, чтобы порвать пленочку, закрывающую носослезный проток.