Боли над лобком — вопрос №826860
Здравствуйте, у меня идёт 18н.б. пару дней назад появились боли над лобком колющие и начали болеть мышцы живота, матка не тянет, был бы тонус я бы сразу поняла, может ли это быть из-за того что начался активный рост ребенка и матка решила перемещаться выше? К слову живота у меня сейчас нет совсем, но пинки уже ощущаю внизу живота, сначала не понимала что это, потом уже определила. Стоит ли из-за этих болей беспокоиться или это в пределах нормы? Беременность первая, абортов, выкидышей и прочего не было
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!