Помогите

У меня паника боюсь уснуть и не проснутся, боюсь спать один, думаю что если усну то умрут мои родные с так же когда гуляю звоню на телефон, если не отвечаюют начинаю паниковать и бежать домой, когда чем то заболею боюсь умереть, это всё началось после смерти моей матери

Здравствуйте. В вашем случае толко долгая рабоиа с психотерапевтом поможет...

Страх смерти естественный. Но относится к нему нужно по другому. Ваша проблема решается на сеансах психотерапии. Ищите психолога в своём районе.